Сварочные работы с выездом к Вам!

 

У Вас нет электричества, там где необходимы сварочные работы?
Не проблема! Специалист приедет к Вам с генератором.

Нужен сварщик с генератором - звоните нам!

Сварка с генератором на объектах, где нет электричества.

 

  Вы купили дачу или гараж, где еще нет электричества? А вам нужно срочно производить работы, требующие электросварки.

 

  Мы приедем к вам с собственным генератором и выполним необходимые работы по сварке.

 

  Компания "Сварка  в дом" специализируется на выполнении сварочных работ в Москве и Московской области, выполним любые работы, связанные с электросваркой, качественно, оперативно и за  приемлемую цену. Уже не первый год мы присутствуем на рынке услуг по сварке. Работа любой сложности не составляет нам большого труда. Специалисты наших бригад мобильно приедут к вам, выполнят любые работы по сварке на профессиональном оборудовании, наш лозунг: качество, оперативность, доступность ценовой политики для каждого клиента!

Цена вопроса

 

  Применение генератора для проведения работ не намного увеличит стоимость услуги по сварке, так что не беспокойтесь, если у вас нет электричества. От вас требуется только поставить задачу, а все остальное мы возьмем на себя!

 

  Вы можете вызвать сварщика с генератором и уточнить все детали по тел. +7 919 410 30 36

  Сварочные работы на выезде – это основная часть работ, поскольку тяжелые металлические предметы транспортировать к месту их проведения зачастую просто невозможно.

 

  Сварочные работы требуют применения высокотехнологичного оборудования повышенной опасности, поэтому должны выполняться только профессионалами, аттестованными по данному типу деятельности.

 

  Услуги сварщика требуются в следующих отраслях:

 

  • Промышленная. Это могут быть мероприятия по починке трубопроводов, сооружение различных конструкций и многое другое, где требуется повышенная жесткость соединительных швов;

 

  • Автомобильная. Сюда входят работы по кузовным работам, сооружению различных прицепов или их починка и другие;

 

  • Бытовая сфера. Здесь услуги сварщика могут понадобиться для сооружения ворот, ограждений, при монтаже трубопроводов различного назначения и другие.

 

  Автономные сварочные услуги – это довольно технологичный процесс, который требует участия в нем нескольких человек, или одного, владеющего следующими навыками:

  • водитель, который транспортирует оборудование к месту назначения для выполнения требуемых работ;
  • непосредственно сам сварщик, аттестованный и грамотный сотрудник;
  • специалист по металлоконструкциям, который осуществляет расчет нагрузки и толщину сварного шва.

 

  Обычно сам сварщик обладает навыками расчета нагрузки и самостоятельно определяет необходимость усиления шва, если конструкция тяжелая.

 

   Сварочные бригады, работающие на выезде, оборудованы генератором, который обеспечивает аппарат

необходимым питанием. Благодаря этому мы можем варить в чистом поле и других, удаленных от линий электропередач, условиях. Именно такой вариант проведения сварных работ наиболее востребован.

 

  Особенно важно для людей оперативность прибытия бригады на место, поскольку необходимость проведения сварочных работ часто сопровождается какой-либо неисправностью. Например, прорыв трубопровода при несвоевременной заделке места аварии может привести к тому, что содержимое труб останется на почве, а в некоторых ситуациях это может быть опасным для окружающей среды.

 

 Вызов бригады профессиональных сварщиков – это гарантия высокого качества производимых работ, оперативность их исполнения и длительный срок службы свариваемых конструкций. Не стоит пытаться самостоятельно выполнять данные работы, поскольку при несоблюдении правил работы и техники безопасности, это опасно для здоровья и жизни.